Процедура — абсолютное счастье для волос

«Абсолютное счастье для волос» — великолепное детище всемирно-признанного производителя косметики из Японии Lebel Cosmetics

Специалисты потратили много времени и усилий на создание коллекции Infinity Aurum Salon Care. Ее изготовление не обошлось без использования рецептов восточной медицины. Средства из данной коллекции активно применяются в косметологических кабинетах. Однако это не говорит о том, что препараты не доступны обычным потребителям. Они пользуются у них не меньшей популярностью.

Клиентам «Абсолютное счастье для волос» предлагается в нескольких вариантах исполнения. Набор может иметь в своем составе 7 главных образцов препаратов лечебного характера, а также вспомогательные укрепляющие средства, такие как косметика для SPA, сыворотки, кремы.

Ведущий мастер
Наименование
Подраздел
Топ-стилист
Топ-мастер
Мастер
Абсолютное счастье
короткие
3100
3100
3100
средние
4300
4300
4300
длинные
5400
5400
5400
оч. длинные
6950
6950
695

Эффект после процедуры «Абсолютное счастье»

Комплекс демонстрирует отличный результат при его систематическом применении. Подтверждением тому являются неоднократные исследования. Косметика Infinity Aurum Salon Care выполняет множество функций: ускоренно восстанавливает нарушенную структуру волос, снижает их выпадение, ускоряет их рост и прочее. Формирование устойчивой изолирующей преграды обеспечивается благодаря пролонгированному действию средства. В состав входят природные антиоксиданты и важные натуральные компоненты. Использовав курс «Абсолютное счастье для волос» от Лебел, можете быть уверены, что благодаря некоторым компонентам косметики негативное влияние на волосы свободных радикалов, преобладающих в природе, будет блокироваться даже в течение какого-то времени после использования данного курса.

Подобные препараты широко воздействуют на волосы в терапевтическом плане. Косметика обладает противовоспалительными свойствами, увлажняет структуру клеток, омолаживает, оберегает волосы, не дает им обесцвечиваться.

Профкомплекс «Абсолютное счастье для волос» — применение в СПА-процедурах

Курс оздоровления – это необходимые терапевтические процедуры, подразделенные на этапы.

На первом этапе прибегают к увлажняющей процедуре. С этой целью применяют специальный мусс с коллагеном. Он приводит в норму процесс обмена веществ на уровне клеток.
На этапе питательной терапии используются протеиновые сыворотки. Доставляют необходимые организму витамины, микроэлементы и прочие важные биологические соединения.
На этапе интенсивного восстановления применяются кремы-концентраты. Они нормализуют структуру поврежденных волос.
На основном этапе решают проблемы эстетического и дерматологического характера, ускоряют рост волос, создают протекционную преграду. Волоса обеспечиваются необходимыми аминокислотами, активизируется пигментация, удаляются секущиеся кончики. Курс могут пройти даже те, у кого локоны являются слишком сухими и ломкими

  •  Инновационная программа Lebel Абсолютное Счастье для волос направлена на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Наполняет волосы сияющим блеском уже после первого применения. Сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. Программа обладает эффектом детоксикации и мягким противовоспалительным действием на кожу головы, способствует росту здоровых волос.
logo2

Hair Lab Калуга — лаборатория здоровых волос

Адрес салона: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 44
Телефон для записи: 8 (906) 644-25-54